Прокурор Псковской области организует личный прием граждан

Прокурор Псковской области старший советник юстиции Мошков Андрей Владиславович в августе 2024 года организует личный прием граждан в Островской межрайонной прокуратуре по адресу: г.Остров, ул.Соляная, д.2а.

Для записи на встречу с прокурором области необходимо заблаговременно обратиться в Островскую межрайонную прокуратуру лично либо по телефонам 3-28-95, 3-22-59.

Островский межрайонный прокурор

старший советник юстиции                                                                С.А. Степанов