❗ Еще более 30 городских автобусов особо большого класса пополнят автопарк Псковской области до конца года 📢 До конца года Псковская область…
Еще более 30 городских автобусов особо большого класса пополнят автопарк Псковской области.

📢 До конца года Псковская область закупит еще 32 городских автобуса особо большого класса. На эти цели по распоряжению Правительства Российской Федерации из федерального бюджета выделено свыше 750 млн рублей.

👉 Поставка будет осуществляться в четыре этапа. Первая партия — 3 автобуса МАЗ — уже прибыла в Псковскую область. Следующая партия будет доставлена в регион до конца сентября, третья — до конца октября, последняя — до конца ноября.

☝️ Отметим, обновление общественного транспорта в регионе проводится в рамках договоренностей, достигнутых между Губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым и первым заместителем Председателя Правительства РФ, куратором региона Денисом Мантуровым.