Праздник посвящения в первоклассники прошёл в Острове

❗Праздник посвящения в первоклассники прошёл в Острове 📖✒️ 📢 Традиционный праздник посвящения в первоклассники 📖✒️ провели сегодня в Острове для…
Праздник посвящения в первоклассники прошёл в Острове.

Праздник посвящения в первоклассники прошёл в Острове 📖✒️

📢 Традиционный праздник посвящения в первоклассники 📖✒️ провели сегодня в Острове для самых маленьких школьников. Мероприятие состоялось в рамках общерайонного Дня первоклассника в Центре культуры «Юбилейный». Об этом Глава Островского района Дмитрий Быстров @bystrov_dm сообщает на своей странице в социальных сетях.

"Вместе с председателем Собрания депутатов Островского района Александром Обризаном пожелали ребятам радостных и полезных школьных дней, старательности в учёбе, интересных открытий и новых друзей", - отметил Дмитрий Быстров.

Праздничное настроение первоклассникам создали сотрудники Центра культуры «Юбилейный», показав развлекательную интерактивную программу по мотивам известного литературного произведения «Приключения Алисы в Стране чудес».

Первоклассники активно приняли участие в праздничном представлении.

Добавим, что по традиции по окончании мероприятия всем детям были вручены сладкие подарки от местного отделения ВПП «Единая Россия».