Дмитрий Быстров и Антон Дымов обсудили вопрос догазификации в Островском районе

❗ Дмитрий Быстров и Антон Дымов обсудили вопрос догазификации на территории Островского района 📢 Глава Островского района Дмитрий Быстров…
Дмитрий Быстров и Антон Дымов обсудили вопрос догазификации в Островском районе.

📢 Глава Островского района Дмитрий Быстров @bystrov_dm провёл рабочую встречу с генеральным директором "Газпром межрегионгаз Антоном Дымовом. На встрече присутствовали: советник Антона Дымова, депутат областного Собрания по округу № 9 Армен Мнацаканян и профильные заместители Главы Островского района.

☝️ На встрече обсуждались вопросы догазификации на территорий Островского района. Об этом руководитель муниципалитета сообщает на своей странице в социальных сетях.

"Одним из ключевых аспектов стал выход на реальные пуски газа в домовладениях. Как известно, догазификация идёт как в частные домовладения с постоянным проживанием, так и в дачные дома.

Проговорили возможность первоочередного подключения домов с постоянным проживанием жителей, которые уже сегодня позаботились о внутридомовом оборудовании. Впереди зима, некоторые семьи планировали перевод системы отопления на газ, отказавшись от других источников, в связи с чем встает необходимость первоочередного их подключения.

Вопросы будет отрабатывать вместе с Газпромом в ручном режиме", - отметил Дмитрий Быстров.