День знаний празднично отметили в Острове

📢 День знаний празднично отметили в Острове 📢 В образовательных учреждениях Островского района состоялись торжественные линейки, посвящённые Дню…
День знаний празднично отметили в Острове.

📢 День знаний празднично отметили в Острове

📢 В образовательных учреждениях Островского района состоялись торжественные линейки, посвящённые Дню знаний.

🤝 После долгих летних каникул школы распахнули свои двери для учеников, где с началом учебного года их поздравили представители органов местного самоуправления, управления образования Островского района, военнослужащие, педагоги и родители.

Так, в школе № 4 с приветственным словом перед присутствующими выступила директор образовательной организации Валентина Чиркунова, которая поздравила ребят с праздником и рассказала о дальнейших планах.

Поздравила ребят с началом учебного года и консультант управления образования Островского района Ольга Егорова.

«Сегодня в Островском районе за парты сядут 217 первоклассников, открывающих новую, интересную и важную главу жизни. Не менее важен праздник и для выпускников, для которых этот учебный год станет решающим в выборе будущей профессии. Ребята -вы будущее района, области и страны. Пусть каждый учебный день проходит для вас с пользой», - обратилась к старшеклассникам Ольга Егорова.

👏🎺🥁 С музыкальным номером перед присутствующими выступил ансамбль барабанщиков военного оркестра войсковой части 35700. Музыканты поздравили учащихся, их родителей и педагогов с началом нового учебного года, исполнив зажигательную музыку на ударных инструментах.