❗ Власти Псковской и Новгородской области обсудили вопросы реализации проектов в сфере ЖКХ и строительства 📢 Состоялась встреча Заместителя…
Власти Псковской и Новгородской области обсудили вопросы реализации проектов в сфере ЖКХ.

📢 Состоялась встреча Заместителя Губернатора Псковской области Игоря Шатурного и Первого Заместителя Губернатора Новгородской области Александра Дронова.

🤝 Александр Дронов от имени Губернатора Новгородской области Андрея Никитина поздравил руководство и жителей Псковской области с 80-летием образования региона.

В рамках встречи были рассмотрены вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства, строительства, государственного строительного надзора, топливно-энергетического комплекса. Особое внимание уделено вопросу государственного регулирования тарифов.

На встрече Игорь Шатурный и Александр Дронов также обсудили вопросы реализации президентских национальных проектов, программы инфраструктурных бюджетных кредитов.

☝️ В завершении встречи Игорь Шатурный выразил уверенность в дальнейшем развитии эффективного сотрудничества Псковской и Новгородской областей. 🤝 Первый Заместитель Губернатора Новгородской области Александр Дронов поблагодарил за интересный, продуктивный диалог и заверил о дальнейшем развитии деловых отношений.