Гости из Витебской области посетили павильон Островского района на выставке

❗ Гости из Витебской области посетили павильон Островского района на выставке "Россия начинается здесь" 📢 Гости из Витебской области стали…
Гости из Витебской области посетили павильон Островского района на выставке.

📢 Гости из Витебской области стали посетителями павильона муниципального образования "Островский район" на выставке "Россия начинается здесь".

Знакомясь с представленными в павильоне экспонатами, представители соседней республики Беларусь поделились своими впечатлениями о выставке. По их словам, всё организовано прекрасно и оставляет только позитивные эмоции.

☝️ Напомним, что выставка «Россия начинается здесь» проходит в Пскове на территории Финского парка. Презентационные программы муниципального образования «Островский район» прошли 24 августа на главной сцене и на интерактивной площадке малой сцены. С презентацией муниципалитета выступил Глава Островского района Дмитрий Быстров @bystrov_dm

❗ Изюминкой презентационной программы Островского района стали четыре инсталляции от истории создания города Острова до наших дней, где можно будет увидеть макет с главной достопримечательностью Острова – цепными мостами.

👍 Выставка предоставит уникальную возможность узнать много интересного о Псковском крае, а также прекрасно провести время и зарядиться позитивными эмоциями.

👉 Добавим, проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.