Парад игрушек для дошколят прошёл в Острове

❗ Парад игрушек для дошколят прошёл в Острове 📢 Праздничная программа 🧸«Моя любимая игрушка» прошла в Парке Победы г. Острова для 👫 детей из…
Парад игрушек для дошколят прошёл в Острове.

Парад игрушек для дошколят прошёл в Острове

📢 Праздничная программа 🧸«Моя любимая игрушка» прошла в Парке Победы г. Острова для 👫 детей из городских дошкольных образовательных учреждений. Мероприятие было организовано Центром культуры «Юбилейный» в рамках традиционного праздника, посвящённого окончанию летнего периода.

👏🤝 С приветственным словом к воспитанникам детским садов, их родителям, воспитателям обратилась заместитель главы Администрации Островского района Лариса Иванова. Она пожелала всем 😆 отличного настроения и 🎉🎈 прекрасного праздника.

👍 Участников парада игрушек ждали весёлые конкурсы, задорные танцы, увлекательные викторины и неожиданные встречи со сказочными героями.

🐒🐶🐹🐰🐼 Под руководством воспитателей дети из каждого садика подготовили яркие представления своих любимых игрушек.

🏆Организаторы мероприятия вручили представителям детских дошкольных учреждений Дипломы и поощрили всех участников парада игрушек 🍫🍬🍭 сладкими подарками, подготовленными Островским райпо и Центром культуры «Юбилейный», что ещё больше подняло настроение всем детям.

ФОТО здесь https://vk.com/album-166601691_304157552