Творческие коллективы Острова выступили на выставке "Россия начинается здесь"

❗ Творческие коллективы Острова выступили перед гостями выставки 🇷🇺"Россия начинается здесь" 📢 Творческие коллективы и солисты Центра культуры…
Творческие коллективы Острова выступили на выставке "Россия начинается здесь".

📢 Творческие коллективы и солисты Центра культуры "Юбилейный" г. Острова представили свои программы перед гостями выставки 🇷🇺"Россия начинается здесь".

👏👍 Многочисленные зрители тепло принимали выступления островских артистов.

Перед гостями выставки выступили:

🎶💃

✅ Вокальный ансамбль «Городок»

✅ Вокальная группа «Остров Микс»

✅ Мужской вокальный дуэт

✅ Женский вокальный дуэт

✅ Солисты ЦК «Юбилейный»

☝️ Напомним, что выставка 🇷🇺«Россия начинается здесь» проходит в Пскове на территории Финского парка. Презентационные программы муниципального образования «Островский район» прошли сегодня, 24 августа на главной сцене в 15 часов и в 19 часов на интерактивной площадке малой сцены. Открыл презентационную программу Глава Островского района Дмитрий Быстров @bystrov_dm.

👍 Выставка предоставит уникальную возможность узнать много интересного о Псковском крае, а также прекрасно провести время и зарядиться позитивными эмоциями.

👉 Добавим, проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.