Дмитрий Быстров поделился впечатлениями о выставке "Россия начинается здесь"

❗ Дмитрий Быстров поделился впечатлениями о выставке 🇷🇺"Россия начинается здесь" 📢 Глава Островского района Дмитрий Быстров @bystrov_dm поделился…
Дмитрий Быстров поделился впечатлениями о выставке "Россия начинается здесь".

Дмитрий Быстров поделился впечатлениями о выставке 🇷🇺"Россия начинается здесь"

📢 Глава Островского района Дмитрий Быстров @bystrov_dm поделился своими впечатлениями о выставке 🇷🇺"Россия начинается здесь". Об этом руководитель муниципалитета сообщает на своей странице в социальных сетях.

🎉🏡 "Презентационный павильон Островского района работает на выставке «Россия начинается здесь» в Финском парке Пскова.

На площадке «куба» представлено всё самое главное, чем знаменита наша земля: макет и фото единственных в России цепных мостов, кинокамера – символ того, что в Островском районе снимались многие кинофильмы и сериалы, а Остров – родной город народного артиста СССР, известного актера Василия Меркурьева.

Мы – земля ратной славы испокон веков и поныне, поэтому в презентацию района включен иллюстративный материал о наших партизанах и подпольщиках, о Военно-историческом музее. Спорт, ремёсла, хозяйство, туризм – всё это вы найдете в нашем павильоне.

Заглянул в гости к соседям – Псковскому району. Глава Наталья Федорова радушно встретила, вкратце рассказала о самых интересных «фишках» своего презентационного пространства, после чего небольшую экскурсию для коллеги провел в нашем «кубе».

Дорогие друзья! Жители области, наши гости, инвесторы! Ждем вас всю неделю в нашем павильоне в Финском парке: презентация, мастер-классы, позитив и внимание – всё для вас!", - написал Дмитрий Быстров.