Островская библиотека приглашает принять участие в Дне информации «Россия начинается здесь».

❗ 80-летие со дня образования Псковской области регион отметит 23 августа, когда Указом Президиума Верховного Совета была образована Псковская область.

☝️ Островская центральная районная библиотека приглашает принять участие в Дне информации «Россия начинается здесь. 80 лет Псковской области». В программе мероприятия: книжная выставка, которая познакомит с историей и современностью Псковской земли, природными и рукотворными достопримечательностями, знаменитыми людьми, чьи судьбы связаны с нашим регионом, талантливыми псковичами и их произведениями.

👉 Библиотекари проведут беседы у книжной выставки. Будет демонстрироваться слайд-презентация «15 чудес. Псковщины» Каждый посетитель получит памятный буклет.

📄 Расписание:

Островская центральная районная библиотека (Псковская обл., г. Остров, Островский р-н., ул. Спартака, д. 7)

23 августа 10:00 - 18:00

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.