Учреждения образования Островского района готовы к новому учебному году

Учреждения образования Островского района готовы к новому учебному году.

❗ Учреждения образования Островского района готовы к новому учебному году📚 Об этом сообщил глава Островского района Дмитрий Быстров на своих страницах VK и Telegram.

📢 Комиссионную проверку прошли 7 школ, 5 садиков и 3 учреждения дополнительного образования нашего района. Проверка охватила все ключевые аспекты: состояние зданий и территорий, готовность учебных помещений, столовых и пищеблоков, санитарное и противопожарное состояние и, конечно, безопасность и антитеррористическую защищенность.

☝️ "На подготовку сферы образования к новому учебному году из бюджета Островского района были выделены 1,7 млн рублей", - отметил глава муниципалитета.