Награды и почетные грамоты вручили врачам Островской межрайонной больницы

Награды и почетные грамоты вручили врачам Островской межрайонной больницы.

❗ Врачи Островской межрайонной больницы удостоены наград и почетных грамот Министерства здравоохранения РФ за добросовестный труд. Об этом сообщили в группах VK "Островская районная больница" и Редакция газеты "Островские вести".

Заведующая дневным стационаром педиатрического профиля Островской поликлиники Наталья Мельник была удостоена награды — нагрудного знака «Отличник здравоохранения». Награду вручила заместитель председателя регионального комитета здравоохранения Ирина Жаворонкова.

Также почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации отмечена Галина Шумская - врач общей практики филиала «Пыталовский» Островской межрайонной больницы.

🤝 "Мы поздравляем наших врачей с заслуженной наградой! Ваша самоотверженная работа и преданность делу заслуживают уважения и восхищения.

С наилучшими пожеланиями, Коллектив и главный врач ГБУЗ "Островской межрайонной больницы" и филиала "Пыталовский" Гайк Багдасарович Хачатрян", — сообщается в группе больницы VK.