В Острове пройдет городской историко-приключенческий квест

ВЫ ЗНАЕТЕ , ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ ??? Квест — это игра , которая заключается в решении различных головоломок и логических заданий. Активисты…
В Острове пройдет городской историко-приключенческий квест.

ВЫ ЗНАЕТЕ , ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ ???

Активисты #МыПервыеОстров совместно с Островским краеведческим музеем подготовили такую игру и приглашают вас в ней поучаствовать!!!

Городской историко-приключенческий квест «Мы помним о войне» погрузит своих участников в интереснейшую и очень реалистичную игру. Это небольшое путешествие по городу, которое объединит всех любителей истории и загадок. Игроков ждет множество сюрпризов: интересные локации, необычные задания, возможность общения с интересными людьми и многое другое!

Собирайте дружную команду, чтобы разгадать все тайны и получить главный приз!

#ДвижениеПервых60 #ХранителиИстории