В деревне Подмогилье члены ТОСа "Борок" благоустроили территорию

В деревне Подмогилье члены ТОСа "Борок" благоустроили территорию.

❗ "Всё на пользу дела!" В деревне Подмогилье Воронцовской волости работает ТОС «Борок» под руководством председателя Светланы Кунинской. Об этом сообщил глава Островского района Дмитрий Быстров на своих страницах в VK и Telegram.

В этом году на ежегодной торжественной церемонии «Итоги года-2023», на которой были отмечены лучшие представители различных сфер деятельности, представителям этого ТОС был вручен подарочный сертификат номиналом в 20 000 рублей на благоустройство своих территорий.

В ходе обсуждения члены ТОСа приняли решение о благоустройстве территории около обелиска памяти погибших жителей колхоза «Россия», установленном в деревне Подмогилье. На выделенную сумму были куплены семь туй и четыре гортензии, которые высадили по периметру установленного памятника.

"Большое уважение нашим ТОСовцам за их работу!", - сказал глава района.

Фото: Главы Воронцовской волости Владимира Орлова.