Голосование за сеть Интернет в поселках и деревнях

Голосование за сеть Интернет в поселках и деревнях.

С 05.08.2024 на портале Госуслуги стартовало голосование за обеспечение населенных пунктов в 2024 году беспроводным доступом в сеть Интернет в стандарте 4G.

На портале Госуслуги можно проголосовать за поселки и деревни с населением от 100 до 500 человек, которые Минцифры России приоритетно обеспечит доступом в сеть Интернет в 2025 году, по ссылке https://www.gosuslugi.ru/inet.

Направить свой голос можно также по почте. В письме нужно указать имя, адрес регистрации и населенный пункт, который нужно обеспечить доступом в сеть Интернет. Направить письмо нужно на адрес Минцифры России: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2. Письма могут быть как индивидуальными, так и коллегиальными.

Принять участие в голосовании могут все совершеннолетние граждане России, прописанные в Псковской области.

Голоса на портале Госуслуги и по почте принимаются до 17.11.2024.

Приложение: пример письма для направления почтой