Подрядчика работ по догазификации проконтролировали в Острове

❗Подрядчика работ по догазификации проконтролировали в Острове 📢 Работы по догазификации Острова проконтролировал Глава Островского района Дмитрий…
Подрядчика работ по догазификации проконтролировали в Острове.

Подрядчика работ по догазификации проконтролировали в Острове

📢 Работы по догазификации Острова проконтролировал Глава Островского района Дмитрий Быстров @bystrov_dm вместе с депутатом областного Собрания Арменом Мнацаканяном. Об этом руководитель муниципалитета сообщает на своей странице в социальных сетях.

"Подрядчик ведёт работы в Заводском переулке. Бригада, которую мы застали в работе, доводит трубы до границ участков, другая бригада будет работать с внутридомовыми подключениями.

С депутатом обсудили вопрос необходимости увеличения темпов работ. Будем работать в этой ситуации с «Газпром межрегионгаз Псков»", - написал Дмитрий Быстров.