❗ Командование Управления инженерных войск поблагодарило жителей Псковской области за поддержку СВО 📢 Губернатору Псковской области Михаилу…
Командование Управления инженерных войск поблагодарило жителей Псковской области за поддержку СВО.

📢 Губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову поступило письмо начальника Управления инженерных войск Московского военного округа генерал-майора Бахтияра Набиева со словами благодарности в адрес наших земляков, призванных на военную службу по мобилизации, отличившихся в зоне проведения специальной военной операции, и гуманитарную поддержку мобилизованных военнослужащих.

В письме отмечены заслуги жителей Псковской области Сергея Михайлова, награжденного медалью Жукова и медалью Суворова, и Вячеслава Кустова, награжденного медалью Жукова.

«Уважаемые и любимые мамы, жены, сестры, отцы и братья, дочери и сыны! От всего сердца спасибо вам за вашу любовь! Благодаря вам — нашему надежному тылу, мы полны сил и отваги не пропускать врага на нашу Родину! Мы и дальше будем крушить врага, чтобы у вас было все спокойно дома, чтобы вы продолжали гордиться нами, а наши дети светились от достоинства, зная, кто их отцы! Враг будет разбит, победа будет за нами!» — говорится в обращении генерал-майора.