Материально-техническое обеспечение объектов филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН

Материально-техническое обеспечение объектов филиала  ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН.

Основное направление работы специалистов подразделений материально-технического обеспечения-снабжение товарно-материальными ценностями производственные участки ЖКС филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН для выполнения максимально возможного объема мероприятий по качественной и своевременной подготовке коммунальных объектов (теплового и водопроводно-канализационного хозяйства) к отопительному периоду 2024-2025 годов.

На основании проведенной оценки технического состояния фондов после завершения зимнего периода эксплуатации объектов, утвержденного плана текущего ремонта, специалистами профильных отделений МТО Филиала и ЖКС проводятся торгово - закупочные мероприятия необходимых материалов и услуг и выдача ТМЦ для проведения работ по подготовке коммунальных и отопительных систем к предстоящему отопительному сезону 2024-2025 года.

Благодаря ответственному подходу специалистов подразделений материально – технического обеспечения и эксплуатационного персонала жилищно – коммунальных служб филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН по подготовке объектов к предстоящему отопительному периоду 2024-2025 годов, новый сезон на обслуживаемых объектах начнется своевременно и без аварийных ситуаций.

Пресс-служба филиала

ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России