❗На новом городском кладбище Острова установили два новых дополнительных больших контейнера 📢 Реагируя на обращения граждан об оборудовании…
На новом городском кладбище Острова установили два новых дополнительных больших контейнера.

📢 Реагируя на обращения граждан об оборудовании дополнительных мест складирования мусора (ритуальных принадлежностей, растительных отходов и прочего) на территории нового городского кладбища, Администрация Островского района приняла решение о закупке двух 14-кубовых мусорных контейнеров бункерного типа.

👉 К имеющимся двум площадкам для сбора мусора произведено оборудование ещё двух: на выходе из первой территории захоронений, а также на дальней правой территории, где и установлены новые контейнеры.

Вывоз мусора планируется осуществлять по мере заполнения контейнеров.

☝️ Призываем граждан не захламлять участки возле захоронений, устраивать стихийные свалки в проходах, проездах и других необорудованных местах, а выбрасывать мусор в контейнеры. 🙏 Ведь кладбище - это святое место, где покоятся наши усопшие родные и близкие.