Работников Островского РайПО поздравили с профессиональным праздником

❗ Работников Островского РайПО поздравили с профессиональным праздником 📢 В пятницу, 5 июля в зале заседаний Островского РайПО состоялось…
Работников Островского РайПО поздравили с профессиональным праздником.

Работников Островского РайПО поздравили с профессиональным праздником

📢 В пятницу, 5 июля в зале заседаний Островского РайПО состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному Дню кооперативов и 193-летию потребительской кооперации России. Островское райпо в этом году отмечает 106 лет своей деятельности.

Рабочий коллектив, ветеранов островской потребкооперации и пайщиков поздравил Глава Островского района Дмитрий Быстров @bystrov_dm. Об этом руководитель муниципалитета сообщает на своей странице в социальных сетях.

🌹🤝 Вручая букет цветов Председателю Совета Островского районного потребительского общества Ириной Александровой, руководитель муниципалитета тепло поздравил присутствующих с профессиональным праздником.

👏 В своём обращении к присутствующим на праздничном мероприятии Дмитрий Быстров высоко оценил плодотворное взаимодействие островской потребкооперации с органами местного самоуправления, отметил крепкие партнёрские связи с социальными учреждениями, поддержку ветеранов войны и труда, а также шефскую помощь детским дошкольным учреждениям и активное участие в акциях поддержки российских военнослужащих, принимающих участие в спецоперации по освобождению населения Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины.

👍 Глава района подчеркнул большую востребованность, высокую социальную ответственность, которые присущи сфере потребкооперации и поблагодарил за большую самоотдачу, высокий профессионализм, тесные и плодотворные связи с сельскими поселениями.

«Ваша работа очень нужна людям! Возможно их несколько могут возмущать цены на товары, но вас они всегда ждут, точно знаю, что уважают и любят! Будьте здоровы, берегите себя, берегите и развивайте нашу потребкооперацию, а мы по мере наших возможностей обязательно во всём поможем!» - сказал Дмитрий Быстров.

🤝📜 Руководитель муниципалитета вручил ряду работников организации Почётные грамоты муниципалитета и пожелал коллективу Островского Райпо и ООО «Союз» отличного здоровья, благополучия в семьях, финансовой стабильности, добра и мира.

🤝 Добрые слова признательности в адрес кооператоров, ведущих свою деятельность на территории Пыталовского района высказала Глава этого муниципального образования Вера Кондратьева. Она также приняла участие в торжественной церемонии награждения.

Поблагодарил за труд и поздравил с профессиональным праздником работников райпо глава сельского поселения «Воронцовская волость» Владимир Орлов.

В свою очередь Ирина Александрова тоже высказала тёплые слова благодарности в адрес каждого работника коллектива, отметила лучших по профессии и вручила ведомственные награды.

Фото здесь https://vk.com/album-166601691_303530714