Концерт в рамках фестиваля-марафона "Песни России" пройдёт в Острове

❗ Концерт в рамках фестиваля-марафона "Песни России" пройдёт в Острове 📢 Псковская область впервые примет фестиваль-марафон «Песни России» под…
Концерт в рамках фестиваля-марафона "Песни России" пройдёт в Острове.

Концерт в рамках фестиваля-марафона "Песни России" пройдёт в Острове

📢 Псковская область впервые примет фестиваль-марафон «Песни России» под руководством народной артистки России Надежды Бабкиной.

☝️ Фестиваль-марафон «Песни России» под руководством народной артистки России Надежды Бабкиной стартовал 6 июня и уже прошел в Тверской и Ярославской областях, 👍 концертную программу замыкает Псковская область, город Остров.

👉 Концертная программа состоится 9 июля в 14.00 на площади имени Клавы Назаровой.

🎤🎶Концерты пройдут при поддержке Министерства культуры России, партии «Единая Россия» и благотворительного фонда «Народная певческая культура».