Церемония награждения выпускников-медалистов прошла в Острове

❗ Церемония награждения выпускников-медалистов прошла в Острове 📢 Во вторник, 2 июля в Администрации Островского района состоялось традиционное…
Церемония награждения выпускников-медалистов прошла в Острове.

Церемония награждения выпускников-медалистов прошла в Острове

📢 Во вторник, 2 июля в Администрации Островского района состоялось традиционное праздничное мероприятие, посвящённое чествованию выпускников-медалистов.

На церемонию награждения лучших выпускников общеобразовательных учреждений Островского района медалями за особые успехи в обучении и Почётными Грамотами муниципалитета были приглашены директора и педагоги учебных заведений, родители выпускников.

👏 С приветственным словом к присутствующим на торжественное церемонии обратилась заместитель главы Администрации Островского района Лариса Иванова. От имени руководителя муниципалитета Дмитрия Быстрова она поздравила юношей и девушек с успешным окончанием учебного года и завершением обучения в школе, а также высокими результатами сдачи выпускных экзаменов.

«Вы уже добились успеха, но теперь вы стоите на пороге уже более серьёзных и ответственных решений. Смело вступайте во взрослую жизнь, продолжайте обучение в высших учебных заведениях, обретайте выбранную профессию, как можно полнее реализуйте свой потенциал, раскрывайте таланты и способности.

И помните, что обретённые вами знания и профессиональный опыт всегда востребован здесь, на островской земле. Но даже если вы изберёте для жизни другие территории нашей страны и добьётесь там значимых успехов в труде, творчестве или общественной деятельности, островичи всегда будут гордиться своими успешными земляками.

В добрый путь, ребята!», - напутствовала Лариса Иванова.

🤝Затем заместитель главы Администрации вручила Почётные Грамоты муниципалитета выпускникам 11-х классов средних школ, проявивших трудолюбие в учении и награждённых медалями «За особые успехи в учении I и II степени.

🤝 Грамотами Администрации Островского района были награждены и выпускники 9-х классов средних школ за отличные успехи в учении и примерное поведение.

Тёплые слова и добрые пожелания выразил в адрес выпускников, их родителей, а также педагогов-наставников начальник ИОМС Управление образования Островского района Алексей Васильев.

Торжественное мероприятие закончилось традиционным памятным фотографированием.

Фото здесь https://vk.com/album-166601691_303482673